Суд решил вернуть должнику 6 миллионов рублей - как возвратить деньги, если у должника нет владений, кроме единственного жилья?

• г. Краснодар

Суд определил вернуть должнику шесть миллионов руб как получить обратно деньги если у должника кроме единственного жилья за которое взял аванс эти деньги ничего нет.

Ответы на вопрос (1):

Людмила ваших данных не достаточно для юридически обоснованного ответа, обращайтесь на личный прием либо позвоните после выяснения ряда обстоятельств попробую помочь.