Как подать на алименты для одного ребенка после отказа от алиментов и задолженности?

• г. Усть-Лабинск

Семь лет назад развелась с мужем. Со мной осталось двое детей. Подала на алименты, но не получала их. Пять лет назад переехала в другую область. Так как муж пообещал присылать деньги и попросил отказаться от алиментов, от алиментов и задолженности отказалась, написав заявление. Исполнительный лист на руках. Муж остался на прежнем месте жительства, ни копейки за пять лет не прислал. Хочу снова подать на алименты, но на одного ребёнка. Что мне для этого нужно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Отправьте исполнительный лист судебным приставам по месту жительства мужа