Несоблюдение судебного решения - не предоставление квартиры после пожара в муниципальном доме и возможные меры защиты права на жилье

• г. Коряжма

Сгорел муниципальный пятиквартирный дом, все жильцы уже получили свои квартиры, а я нет. Обращалась в суд, суд выиграла, но квартиру так и не предоставляют, надеялась, что судебные приставы выбьют мне её, но не тут-то было... Хочу подать на моральный ущерб, так как уже третий год живу у дочери, и ещё хочу подать на администрацию в вышестоящий суд о неисполнении судебного решения, но не знаю как правильно сформулировать исковое заявление и с какой последовательностью их писать, с какими сопутствующими документами отправлять... Помогите пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

Алена!

Очно обратитесь к адвокату, так как как минимум два пути есть.