Что делать, если сын зарегистрировал фирму на мое имя и взял большие кредиты?

• г. Пермь

Как мне поступить. На мое имя сын зарегистрировал фирму. Более года назад заложил мою квартиру, взял на меня как на физлицо большие кредиты. Отдавать не спешит. Я пенсионерка. Если что-то случится (банкротство фирмы или что-то с сыном и проч.), что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

все долги будут взыскиваться с вас, принудить вы его не сможете, тк все документы вы подписывали добровольно