Нужно ли разрешение с БТИ на установку витража в панельной хрущевке, если стена является несущей и окно находится на балконе?

• г. Владивосток

Хочу у вас узнать, является это перепланировкой и надо ли разрешение сБТИ? Собираемся в хрущевке поставить витраж вместо старого окна. Дом панельный, является ли эта стена несущей, где стоит окно? Знакомые говарят, что если убрать стену под окном, где будет установлен витраж, то может обрушиться балкон Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ваш вопрос не правовой и требует специальных строительных познаний.