Проблемы с учебным процессом - Учитель, отказывающийся возвращать долг и проявляющий неповоротливые манеры, требует вмешательства директора школы
• г. Ноябрьск
Учитель не возвращает долг в течении большого времени. По телефону хамит, бегает консультироваться по прокуратурам / там у них хорошие знакомые/ Могу ли я обратится к директору школы и признать поступки учителя аморальными.
Ответы на вопрос (1):
г. Йошкар-Ола
Здесь не к директору школы надо идти, а в суд подавать иск о взыскании долга.