Право на получение пенсии госслужащего при выходе на пенсию по возрасту

• г. Орёл

Имею ли я право при выходе на пенсию по возрасту получать пенсию госслужащего, если зарплата была приравнена к зарплате госслужащего? (Надеюсь на получение ответа. Хотя появились сомнения).

Ответы на вопрос (1):

Нет, конечно. Только потому, что зарплата была как у госслужащего (из этого вытекает, что на госслужбе не находились) - пенсия госслужащего не назначается.