Как поступить, если бывшая жена требует алименты, хотя наша дочь проводит большую часть времени с нами?

• г. Вологда

Бывшая жена моего мужа подала на алименты. Дочь от прошлого брака 50% времени проводит с нами и почти каждые выходные с пятницы по воскресенье тоже, плюс она ездит с нами отдыхать, мы оплачиваем различные кружки, школу, сотовый телефон и покупаем ей всю одежду. Посоветуйте как нам поступить в сложившейся ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Уменьшить можно. Через суд