Дата последнего рабочего дня и оплата зарплаты - что произойдет при увольнении по собственному желанию?

• г. Химки

У меня 1 августа последний рабочий день, так как я увольняюсь по собственному желанию, за этот последний день мне должны заплатить з/п или нет. Будет считаться что я уволена 1 августа или 2 августа?

Ответы на вопрос (2):

Екатерина!

Все расчеты с Вами должны производиться в последний рабочий день, который тоже оплачивается!

Ваш последний рабочий день также оплачивается, как и все остальные.