Документы на земельный участок для личного подсобного хозяйства и его статус

• г. Старый Оскол

На земельный участок имеются следующие документы:

- свидетельство на право собственности на землю от 1995 г.-кадастровый паспорт на земельный участок.-кадастровая справка с указанной кадастровой стоимости земельного участка.

Выделение участка закреплено Постановлением администрации сельсовета в 1995 г. и зарегистрирован и зарегистрирован в райкомземлересурсах в этом же году. Участок выделялся для ведения личного подсобного хозяйства.

Ответы на вопрос (2):

Николай, смотря что вы делаете у нотариуса? Выписка из единого реестра прав необходима с целью подтверждения вашего статуса собственника. Свидетельство при продаже недвижимости остается у бывшего собственника и не может быть несомненным основание наличия такого права. Постановление администрации о выделении участка, скорее всего потому, что в ЕГРП нет сведений относительно собственника. Нотариус этим исключает сомнения по поводу ваших действий. Если сомнения останутся, нотариус откажет в совершении нотариальных услуг.