Отсутствие выпиcки из ЖЭК - требуется перерасчет за три года после смерти отца

• г. Новоуральск

Мой отец умер в 2011 г. После смерти моя мама ходила в ЖЭК сказали, что его выпишут автоматически. Но спустя 3 года мы обнаружили, что его не выписали. Нам должны сделать перерасчет за эти три года?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться в управляющую компанию с заявлением о произведении перерасчета по оплате коммунальных услуг. К заявлению необходимо приложить копию свидетельства о смерти. Заявление составляется в двух экземплярах, один вручаете специалисту УК, а на втором Вам поставят отметку о принятии.

С уважением, Дейнеко Н.Г.