Работнику, получившему травму и написавшему заявление в инспекцию, предложили компромисс - что произойдет после написания встречного заявления?

• г. Орёл

У меня возникла ситуация на работе (я сломал ногу, не на работе), после выхода с больничного мне отказали его оплачивать, я написал в инспекцию заявление по этому поводу и указал еще что нас задерживают после рабочего времени (почти в принудительном порядке) и т.д.. Сейчас инспекция взялась за мое заявление и начала проверку, теперь директор меня вызвал и сказал, что все нужно уладить по-хорошему они оплатят мне все как полагается, но я должен написать встречное заявление что мол все решено и претензий не имею. Вот я хочу узнать, после того как я напишу встречное заявление могут ли меня уволить (из-за этой ситуации, без моего согласия)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Без веских на то оснований, уволить не смогут.

С уважением, ООО "Деловое партнерство"

г. Магнитогорск, ул. Чапаева, 21

тел. 8(3519) 22-65-73