Как высчитывается задолженность по алиментам и возможность перечисления на счет ребенка - подробности и промежуток времени

• г. Осиповичи

Если задолженность по алиментам была за пол года в какой промежуток времени ее могут высчитать? Не делают ли это за один раз т.к заработная плата составляет в месяц в 2 раза меньше чем задолженность? И еще такой вопрос, можно ли алименты на ребенка пречислять на счет в банке открытый на ребенка?

Ответы на вопрос (1):

задолженность по алиментам высчитывается с зарплаты не более 70%. Часть денег можно перечислять на имя ребенка, а часть на счет которым пользуется законный представитель - кормить ребенка нужно сегодня