Как выселить сожителя бывшей жены из моего дома и куда обратиться по этому вопросу?

• г. Ульяновск

Посоветуйте пожалуйста, дело в том что моя бывшая жена сейчас живет с сожителем в доме в котором я зарегистрирован и являюсь собственником доли. Я в этом доме не проживаю. Сожитель жены в нем не зарегистрирован. Я бы хотел узнать как я могу его выселить из своего дома? В какой суд мне обращаться? И еще вопрос, бывшая жена и ее сожитель мне препятствуют проживанию в этом доме, в котором я зарегистрирован и являюсь собственником доли. Подскажите в какой орган власти мне обратиться по этому вопросу?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Евгений, г.Ульяновск !

Выселить сожителя бывшей жены вы можете обратившись:

- к Участковому полицейскому;

- либо в Суд и т.д.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 31.07.2013г

17:01 моск.

Уважаемый Евгений, г.Ульяновск !

По вопросу выселения сожителя бывшей жены вам необходимо будет обратиться в Федеральный районный суд по месту нахождения вашей квартиры.

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 31.07.2013г

18:17 моск.