Исполнение договора на изготовление гипсовых панно - стоимость, сроки и сомнения

• г. Москва

Дело в том что мы должны сделать два панно из гипса за 200 тысяч рублей.

Договор нам составили вот так:

ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА.

Заказчик поручает, а исполнитель обязуется выполнить работы по разработке эскизов и изготовлению образцов в материале художественных панно (2 шт.)

ПОРЯДОК ВЫПОЛНЕНИЯ РАБОТ

Эскизное решение для 2 х панно.

После утверждения эскизного решения Заказчиком, исполнитель изготавливает образец (панно в масштабе или его фрагмент) и предоставляет образец фактуры.

СТОИМОСТЬ РАБОТ И ПОРЯДОК РАСЧЕТОВ.

Стоимость всех поручаемых испольнителю по настоящему Договору работ составляет 30000 руб.

При подписании ДОговора Заказчик выплачивает исполнителю аванс в размере 20000 руб.

Оставшуюся сумму в размере 10000 руб. заказчик выплачивает исполнителю по факту сдачи работ по настоящему Договору.

СРОКИ ДЕЙСТВИЯ ДОГОВОРА

Срок исполнения работ по ДОговору 20 августа 2013 г.

Ну и так далее.

Мне почему то кажется что нас поимели (простите)

Ответы на вопрос (1):

Наталья, Вы указываете что цена договора 200 т.р., а в приведенном Вами тексте 30 т.р. следовательно сторонами не согласовано такое существенное условие как цена,в связи с чем договор можно считать не заключенным (если вы его конечно еще не подписали).