Как избежать уплаты налога при продаже дома с земельным участком в собственности менее 3 лет?

• г. Санкт-Петербург

Я продаю дом с земельным участком (в собственности менее 3 лет) . Как можно обойти налоговую, чтобы не платить налог?

hr20@yandex.ru

Ответы на вопрос (1):

Укажите символическую стоимость имущества при продаже, если уверены, что в будущем с покупателем не возникнет споров.