Что делать, если потеряно старое пенсионное удостоверение - советы

• г. Иркутск

8 месяцев назад вышла замуж, все руки не доходили поменять пенсионное (паспорт сменила). Сейчас вот собралась идти менять и поняла, что потеряла свое старое пенсионное удостоверение. Что делать? С чем идти в пенсионный фонд?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ксения! никаких санкций за утрату СНИЛС не предусмотренно, поэтому идете в пенсионный и меняете. Проблем особых быть не должно.