Суд принял решение о выселении жены из бабушкиной квартиры - Как защитить семью и ребенка?

• г. Москва

Жилищный вопрос! Живу с женой и ребенком в преватезированной бабушкиной квартире. Бабушка не дееспособна ее опекун мой дядя (отношения с ним никакие) ребенка зарегистрировал а жену без его разрешения не могу. Был суд о выселении моей жены. Суд постановил иск удовлетворить мою жену выселить. Наш ребенок грудного возраста другого места жительства нет. Что делать есть 30 дней на обжалования решения.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Необходимо обжаловать решение суда. Можете выслать решение суда на электронную почту, указанную в анкете, и я смогу более точно спрогнозировать возможность обжалования

Право на обжалование у Вас есть, для прогнозов надо знакомиться с документами. Обращайтесь.

Здравствуйте, Александр.

Да, Вы можете обжаловать решение суда, но нужно смотреть, чем обосновать, если в первой инстанции Вы проиграли. Вообще, без согласия собственника (в данном случае опекуна собственницы) Вы супругу зарегистрировать не можете, только ребенка, и суд вполне обоснованно её выселил, обжаловать, на мой взгляд, бесполезно