Каково правовое положение участкового в случае занятия сарая, принадлежащего неизвестному владельцу?

• г. Сыктывкар

Имеет ли право участковый потребовать очистить сарай от вещей, если сарай неизвестно чей и я занял его? А потом через полгода оказалось что сарай принадлежит другим, но они не прописаны в квартире которому прикреплён этот сарай.

Ответы на вопрос (1):

Алексей!

Если им принадлежит, а вещи Ваши, то имеет.