Столкновение интересов в коммунальной квартире - требование соседей о подписании Рехпалаты без оплаты за ремонт

• г. Тамбов

Мы живем в коммунальной квартире на три хозяина. Одни хозяева продают свою комнату и пока в ней никто не живет уже год. В местах общего пользования, т.е.в ванной, туалете, кухне, коридоре, полная разруха-нужен ремонт! Мы уже начали его делать-заменили газовую колонку, ванную новую поставили, раковину в ванной комнате (отдали деньги за работу). Соседи, которые продают комнату, не хотят отдавать деньги за ремонт и требуют, чтобы мы поставили свою подпись в Рехпалате. Можем ли мы не ставить свою подпись, пока они не отдадут деньги за ремонт?

Ответы на вопрос (1):

Пусть вам расписку о долге напишут хотя бы, как получат деньги от покупателя, пусть вам отдадут.Просто новым вы ничего не докажите.