Присутствующие лица при регистрации договора в простой письменной форме и основание для этого (документ, статья)

• г. Санкт-Петербург

Кто присутствует при регистрации договора в простой письменной форме и на основании чего (документ, статья) Нужен ответ на вторую часть вопроса!

Ответы на вопрос (1):

Сторона договора, на основании своего общегражданского паспорта.