Способы деления земельного участка после смерти мужа - права детей, супруги и родителей

• г. Уфа

Как будет делиться земельный участок, выданный администрацией сельского поселения умершему мужу в собственность для ведения личного хозяйства, между детьми, женой и его родителями? Участок был оформлен во время брака, но входит ли он в совместно нажитое имущество.

Ответы на вопрос (1):

вы в праве оформить на него общую долевую собственность

для начала сходите к нотариусу