Выплаты женщинам, проживающим в одном регионе, работающим и уходящим в декретный отпуск - правила и суммы

• г. Ростов-на-Дону

Я прописана в Волгоградской области, но живу (регистрация по месту прибывания) и работаю (официально) в Ростове-на-Дону. Скоро ухожу в декретный отпуск. Какие выплаты мне положены? В каком городе? И какие по месту работы?

Ответы на вопрос (1):

Все, по месту работы. Пособие по беременности и родам;

единовременное пособие при рождении ребенка;

ежемесячное пособие по уходу за ребенком.

Возможно, единовременное пособие женщинам, вставшим на учет в медицинских учреждениях в ранние сроки беременности.