Как получить гражданство Украины, если я родился в Армении и имею ПМЖ в Украине?

• г. Черкассы

Я родился в Армении, имею ПМЖ Украины.. Проживаю на территории Украины уже 13 лет.. Не куда не выезжал за границу.. Закончил школу, садик, все как надо.. Учусь в университете.. Как получить гражданство украинское? Родители граждани Армении.. Но так же имеют ПМЖ Украины.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в миграционную службу по месту жительства или на платную консуьтацию к адвокату.