Как получить российское гражданство для граждан Грузии, проживающих в Москве?

• г. Москва

У меня есть отказ от гражданства Грузии. Проживаю в Москве. Как получить Российское гражданство? Куда надо обратиться? Подскажите, пожалуйста!

Ответы на вопрос (2):

Вопросами гражданства занимается Федеральная миграционная служба, Вам необходимо обратиться в отдел Управления ФМС по Москве по месту Вашей регистрации в Москве.

Здравствуйте.

Отказа от прежнего гражданства недостаточно. Но Вы можете обратиться в органы УФМС по месту нахождения в России с заявлением о приеме в гражданство РФ, поскольку сейчас Вы формально являетесь лицом без гражданства