Запрашивали ли правомерно нотариальное соглашение об оплате алиментов при подаче документов на субсидию на квартиру, учитывая мою собственность, неофициальный брак и усыновленного ребенка?

• г. Красноярск

Правомерно ли потребовали от меня в соц зашите нотариально заверенного соглашения об оплате алиментов при подаче документов на субсидию на квартиру. (собственик я, брак не заключен, гражданский муж не прописан, ребенок усыновлен им.)

Ответы на вопрос (1):

Правомерно, ведь они учитывают все виды доходов на всех прописанных членов семьи в квартире.