Можно ли гражданину России с украинским водительским удостоверением купить и управлять автомобилем в России?

• г. Севастополь

Я гражданин России, имеющий постоянную регистрацию в России, но с 1992 года нахожусь на Украине и имею украинское водительское удостоверение международного образца. Могу ли я купить легковой автомобиль в России, управлять им и пересекать государственную границу на этом автомобиле? С уважением Александр Мжачев.

Ответы на вопрос (1):

Да уконечно можете, но на тот срок,который укажут таможенники.