Насилие, эксплуатация и коррупция - как решить проблему нарушений прав заключенных в зоне 57 г. Ивделя?

• г. Краснотурьинск

Кто-нибудь, как решить проблему которая творится на зоне 57 в г.Ивделе?! Избивают заключённых и издеваются, заставляют работать по 20 часов в день, а как приезжает комиссия, так начальники делают вид что всё в порядке! Подкупают всех вышестоящих! Это невыносимо! Там мой отец сидит и сердце кровью обливается от услышанного! Многие суицидом занимаются от этого, не выдерживают! Почему такой беспредел? Ущемляют в правах! Отец уже на 200 тысяч рублей туда всего отдал, а отношение скотское! Хотелось бы посмотреть в глаза их начальнице! Там баба причем и творит что хочет! Как открыть глаза на ее поступки?!

Ответы на вопрос (1):

Готовьте жалобу в Европейский Суд по правам человека.