Положены ли льготы многодетной матери только на одного ребенка при посещении ими одного детского сада?

• г. Ачинск

У меня вот такой вопрос, у меня трое детей я многодетная мать старший ребенок пошол во 2 класс а маленькие ходят в один детский сад, мне сказали что у меня льготы только на одного ребенка, так как они ходят в один детский сад! А что я многодетная мать мне на второго ребенка не положены льготы, скажите так ли это?

Ответы на вопрос (1):

Уточните, какие льготы имеются в виду.