Оформление квартиры в собственность по суду - преимущества и недостатки при невыполнении обязательств застройщиком

• г. Москва

Нужно ли оформлять в собственность квартиру по суду, если застройщик не исполнил обязательство по достройке дома по договору долевого участия или нет?

Какие при этом есть преимещества или недостатки?

Ответы на вопрос (2):

юрий смотря что вы хотите. можете обратиться в суд о взаскании ден средств с организации, можно оформить в собственность.

В суд нужно обращаться. Станете собственником квартиры, купленной Вами. Мы ведем такие дела, практика положительная.