Право на получение выписки из домовой книги для получения пособий на ребенка при наличии долга за квартиру и возможное вмешательство управляющей компании - нужна консультация

• г. Красноярск

Я хочу взять выписку из домовой книги для получения пособий на ребенка, собственник не я, за квартиру долг 50000 р, имеет ли право управляющая компания мне не дать выписку из домовой книги? Спасибо за консультацию!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Светлана.

Такого рода справки УК не имеет права не выдавать по первому требованию гражданина.Удачи