Сколько времени займет решение суда о разводе, если суд был 24.06.13, и сказали, что возможно будет после 15.08.13?

• г. Ростов-на-Дону

Через сколько времени вступит решение суда о разводе если суд был 24.06.13. нам сказали что после 15.08.13. возможно ли такое? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В соответствии с положениями ГПК РФ срок для обжалования решения суда 1 инстанции сторонами дела в апелляционном порядке определен в течение месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме. Если решение не обжаловано, то оно вступает в силу с 25.07.2013 г.