Можно ли написать заявление на увольнение во время декретного отпуска? Как это оплатят?

• г. Ленинск-Кузнецкий

Ответы на вопрос (1):

Вы хотите прервать отпуск по уходу за ребенком своим увольнением?

Это Ваше право. Вас обязаны рассчитать в последний день Вашей трудовой деятельности в организации, который Вы им укажете в Заявлении (при условии если Вы лично прибудете в организацию.