Как оформить российское гражданство для белорусской семьи из трех человек?

• г. Санкт-Петербург

Хотелось бы поинтересоваться, какие первые шаги нужно сделать для белорусской семьи из трех человек (взрослые) , чтобы получить российское гражданство. Отец работает, мать домохозяйка, дочь закончила здесь и колледж и университет, паспорт PP имеется и место, где прописаться. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Игорь, самый простой шаг, поступить в колледж или техникум и через 3 года получите Росс.Гражданство. Т.к. дочь уже пошла по этому пути, то ей следует обратиться в Миграционную службу по месту регистрации с паспортом и дипломами об образовании.