Я родила ребенка 9 мес. назад, сейчас нет возможности воспитывать, как можно осуществить процедуру отказа? Куда отвести ребенка?

• г. Екатеринбург

Я родила ребенка 9 мес назад, сейчас нет возможности воспитывать, как можно осуществить процедуру отказа? Куда отвести ребенка?

Ответы на вопрос (1):

В православной службе существует служба помощи таким горе-родителям. Действует постоянно. никто не бросает. Обратитесь к любому ПРАВОСЛАВНОМУ священнику. Родных родителей ребёнку никто не заменит.