Утерян паспорт. Возможно ли зарегистрировать брак при наличии временного удостоверения личности.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

С документом удостоверяющим личность - да!

Здравствуйте.

Если это Временное удостоверение личности гражданина РФ по форме № 2-П, с фотографией, печатью, выданное органом УФМС, то можно - оно полностью заменяет паспорт гражданина РФ на время его восстановления, но только если это именно временное удостоверение личности, а то многие путают со справкой, которую в полиции выдают после заявления об утере