Как переделать дом, оставленный по дарственной, в городе Краматорск, Донецкая область - необходимые документы, процедура и стоимость.

• г. Краматорск

В своё время при жизни моей супруге бабушка оставила дом по дарственной, и нас интересуют такие вопросы:

Куда обращаться для переделки,

Какие нужны документы,

Какая стоимость этого всего?

Город Краматорск, Донецкая обл.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Максим Юрьевич!

Начальной точкой в Вашем большом деле будет ГАСК, где вы получите разрешение на перепланировку дома, если подобная перепланировка действительно требует узаконения. Там, в зависимости от состояния ваших документов, вам подскажут дальнейшие действия и стоимость.

С уважением и наилучшими пожеланиями,

Юридический центр АВЕРС ЛЕГАЛ