Как отменить приватизацию квартиры и к кому обратиться?

• г. Днепропетровск

Здравствуте! В 1995 году муж проживал с матерью в одной квартире, т она сделала приватизацию на пополам по 15 квадратов, можно ли теперь отменить эту приватизацию, если да то как, и к кому оращаться? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Для того, что бы отменить приватизацию,нужно в суде доказать, какую норму закона наршил орган приватизации или чьи права и интересы были нарушены приватизацией.