Проблемы с ООО НСВ - Брала деньги напрокат, выплатила, но продолжают угрожать и требовать несуществующую сумму

• г. Кемерово

Я брала 5000 деньги напрокат задержала выплату, теперь мне названивают с ООО НСВ к вам сейчас приедет, все опишут, называют неимоверную сумму долга, хотя эти 5000 я выплатила, угрожают судами. На сколько я знаю выдавать деньки, кредиты имеют право только банки под контролем цбрф, и проценты на проценты это незаконно, также деньги напрокат на каждой точке разная лицензия, главного офиса нет, начальство не найти. ООО НСВ мне отказывается предоставить документы о том что им переданы мои данные, полный расчет задолженности, одни угрозы вы занимайте, мы к вам сейчас приедем, мы сейчас доведем до суммы 700-900 тысяч, вы будите квартиру менять чтобы нам отдать, звонят всегда с разных номеров и разные люди когда захотят. Что я брала, я вернула как можно обезопасить и оградить себя от ООО НСВ я никому и ничего не должна.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в полицию по факту вымогательства.