Проблемы с возвратом 13% за покупку квартиры - Куда обратиться за помощью?
• г. Касли
Не могу вернуть 13% с покупки квартиры. Документы сдал в конце марта. Проверку прошли 10 июня и до сих пор деньги не перечислили. Куда обратиться за помощью?
Ответы на вопрос (1):
г. Чунский
Необходимо обратиться в орган ФНС в которой подавали декларацию с требованием объяснений по данному факту, после чего принимать необходимые меры (жалоба на действия должностных лиц ФНС и т.д.).