Проблемы с предоставлением жилья по соц. найму - рассмотрение судебного исполнительного листа и подписание договора с администрацией города

• г. Кировград

Я отдал судебным приставам исполнительный лист, по внеочередному предоставлению мне жилья по соц. найму, больше двух месяцев назад. Администрация города, которая обязана предоставить показала квартиру, но с подписанием договора тянут долго. Скажите могут ли они меня юридически безграмотного человека обмануть и водить за нос?

Ответы на вопрос (1):

Подайте жалобу на бездействие судебного пристава-исполнителя либо вышестоящему приставу, либо в суд