Сроки и документы для вывоза ребенка на ПМЖ в США по визе невесты - что нужно знать?

• г. Саратов

Я планирую выезжать в США с ребенком по визе невесты. Отец не хочет давать согласие на вывоз ребенка на ПМЖ.

Какой самый большой срок можно указать в согласии на вывоз ребенка?

Какие документы необходимо иметь при себе?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здраствуйте!

Самый большой срок - до совершенолетия ребенка. При себе иметь паспорт, свидетельство о рождении ребенка, и свидетельство о браке / расторжении брака.