Как уменьшить штраф на кредитной карте, превышающий 200% суммы долга, за последние 6 месяцев, либо возможно ли признать договор недействительным?

• г. Новосибирск

Выставили штраф по непогашенной задолженности на кредитной карты размером превышающим 200% суммы долга за последние 6 месяцев. Каким образом его уменьшить, либо признать договор недействительным?

Ответы на вопрос (1):

Только добиваться, чтобы на Вас подали в суд, а уже в уде просить применить статью 333 Гражданского кодекса.