Возможность заключения договора между СНТ-юрлицом и ООО-юрлицом при участии одного лица - отсутствие запрета со стороны юриста, рекомендации для обращения

• г. Электросталь

Снт-юрлицо и ооо-юрлицо, в первом случае человек являеться председателем, а во втором учредителем (но есть директор). Могут ли две эти фирмы заключить между собой договор на оказание услуг если с двух сторон выступает одно лицо? Ответ Вашего юриста нет, Куда обратиться если такие договора существуют, а ОБЭП в этом нарушения не видит?

Ответы на вопрос (2):

От имени СНТ договор подписывает председатель, от имени ООО - ген. директор.

Нарушений в подписании договора нет.

Согласен с ответом