Неизвестное возбуждение уголовного дела - Как правильно поступить в ситуации с невыплатой кредита от ООО ВостокФинанс?

• г. Ершов

Получила 02.08.2013 года письмо от ООО ВостокФинанс о возбуждении уголовного дела по невыплате кредита. Кредитная карта была отправлена на мой адрес в июле 2006 года банком Русский стандарт. Как правильно поступить в этой ситуации? Я не против выплатить кредит частями, хотя факта получения мною этой кредитной карты нет. Хотелось бы сохранить хорошую репутацию, но и получить гарантии, что действия организации законны. Заранее благодарна!

Ответы на вопрос (1):

Татьяна!

Вас, скорее всего только пугают.