Оформление вида на жительство в России для гражданина Канады - необходимые документы, место подачи и сроки

• г. Казань

Как получить вид на жительство в России канадскому гражданину? Мой муж-гражданин Канады, хотим оформить для него вид на жительство в России. Какие документы для этого необходимы, куда их подать, сколько по времени это займет?

Ответы на вопрос (2):

Сначала его регистрация,потом разрешение на временное проживание,а уж потом вид на жительство....