Как выписаться из квартиры, купленной у бабушки без ее согласия?

• г. Шахты

В 2012 году купили у своей бабушки квартиру, но ее не выписывали сейчас хотим ее выписать она согласия не дает как это можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Виктория, что значит выписать, в никуда?

как выписать пенсионера из квартиры без его согласия из приватизированной квартиры

Если бабушка отказалась от приватизации в Вашу пользу, то она имеет право на пожизненное проживание в данной квартире. И ещё одно. бабушка имеет полное право обратиться как в прокуратуру, так и в суд и отменить приватизацию. пожилому человеку пойдут навстречу.