Приватизация квартиры без согласия старой бабушки - возможность выписки и способ аннулирования.

• г. Чебаркуль

Соседи приватизировали квартиру старой бабушки. Ее дети об этом узнали уже когда сделка была произведена. Могут ли теперь бабушку выписать из этой квартиры без ее согласия? Можно ли как-то аннулировать эту приватизацию? Сейчас бабушка в больнице с инфарктом и плохо разговаривает.

Ответы на вопрос (1):

приватизировать квартиру мог только тот, кто в ней зарегистрирован, а не соседи.