Отказ покупателя при доставке груза кирпича - возможные денежные наказания в данной ситуации

• г. Зеленодольск

Нужна консультация,

перевозил груз кирпич в Москву из Татарстана, внешне груз был в исправном состоянии, но за Нижним Новгородом два поддона рассыпалась т.к упаковка была слабая может что кирпич был ещё теплый, покупатель отказался принять, меня хотят наказать денежно правомерно ли? спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! у меня есть практика в таких делах. позвоните 89631203256