Ответьте, пожалуйста, а до решения суда как я могу проживать, если муж требует немедленно забрать вещи и уехать.

• г. Москва

Я уже обращалась с вопросом к Вам (вопрос 256057) и получила ответ, БОЛЬШОЕ СПАСИБО! Ответьте, пожалуйста, а до решения суда как я могу проживать, если муж требует немедленно забрать вещи и уехать. Если я этого не сделаю в течении нескольких дней, он грозится выбросить мои вещи и поменять замки. Он очень скандальный, может и побить меня, а соседи не хотят с ним связываться. Милиция не будет разбираться в этих склоках, им и так дел хватает. Этот человек живет с ненавистью ко всему миру, и постоянно со всеми скандалит и мне угрожает. Пожалуйста, не оставьте без внимания мой вопрос, С уважением, Ирина.

Ответы на вопрос (1):

до решения суда вы можете проживать на жилплощади вашего мужа, он не имеет права выгонять вас.